Top.Mail.Ru

Промышленный напольный транспорт

Промышленный напольный транспорт

14.11.2021

Работа склада вязана с необходимостью перемещать по нему различные грузы. Удобнее всего использовать для этого грузовые электрические тележки, управляемые оператором. А наличие бортов у предлагаемых моделей надёжно защитит груз от падения, случайной потери части перемещаемых грузов.

 

Работа обычно строится следующим образом: сотрудник склада или оператор с использованием гидравлического крана размещают груз в грузовой тележке, а в дальнейшем оператор перевозит груз на требуемое место.

 

Компания “Трак-тор”, как производитель промышленного напольного транспорта с 2011 года рада предложить Вам, как грузовую электротележку  JT-301L, так и  гидравлические краны различных модификаций для работы с грузами именно Вашей специфики.

 

Для связи Вы можете написать нам на эл почту mail@trac-tor.ru или позвонить по телефону 8-800-550-63-37 и наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

Большегрузная платформа телегаГрузовая телега до 3 тонн

Наши грузовые тележки идеально подходят для использования на складе, так как развивают скорость от 2,5 до 5км/ч, обладая грузоподъемностью 300-500кг, в зависимости от модели, а заряда АКБ хватит для эксплуатации в течение 8 часов.