Top.Mail.Ru

Завод кранового оборудования

Завод кранового оборудования

18.11.2021

Под термином Завод кранового оборудования все обычно понимают огромное предприятие по производству башенных кранов и комплектующих к ним. Но в то же время это может быть предприятие, где производятся гидравлические краны для подъема, транспортировки, а так же фиксации грузов на производстве. Такие универсальные мобильные грузоподъемные механизмы, которые в значительной степени могут облегчить проведение подъемно-транспортных операций в цеху или на складе.

 

 

 

В компании “Трак-тор” вы можете ознакомиться с выпускаемыми моделями гидравлических кранов, которые с лёгкостью заменят гаражные краны, так как позволяют выполнять большее количество операций с грузом за меньшее время и при большем удобстве.

 

Наши гидравлические краны могут поднимать грузы весом до 500кг, а так же с их помощью удобно перемещать груз в пределах цеха, на промышленный полуприцеп или электротележку. Выдвижная секция обычно имеет 4 положения, в которых её можно зафиксировать, а главным преимуществом является возможность подъема и перемещения груза за пределами опорного контура крана.

 

Этот грузоподъемный аппарат располагается на платформе оснащенной колёсными опорами, что позволяет перемещать груз на расстояния больше, чем длина стрелы крана.

 

И таким образом на нашем заводе по производству кранового оборудования Вы можете заказать и приобрести модели поворотных гидравлических кранов с противовесом и без, а так же мы рекомендуем Вам обратить внимание на большегрузные телеги и электротягачи Mastermover, которые позволят организовать  простое перемещение грузов по цеху и между ними даже при отсутствии качественного дорожного полотна, а ресурса которых хватает на 5-8 часов непрерывной работы.