Top.Mail.Ru

Передвижные гидравлические напольные подъемники

Передвижные гидравлические напольные подъемники

08.11.2021

Изготовление гидравлических напольных подъемников

Компания "Трак-ТОР" предлагает передвижные гидравлические напольные подъемники, которые помогают пользователям с установкой и снятием приспособлений, оснастки и тяжелых заготовок на металлорежущие станки.

Компактная конструкция проста в маневрировании, гидравлическое грузоподъемное устройство имеет достаточный вылет за опорный контур основания, что позволяет пользователям размещать груз именно там, где им нужно. Подъемное устройство установлено на опорно-поворотном основании. Такое решение позволяет поднимать/опускать детали и оснастку на станки, размещенные с любой стороны от крана.

Выдвижная секция подъемной стрелы имеет 4 положения вылета крюка, ручной гидравлический насос укомплектован удобной рукояткой, которая позволяет пользователям опускать груз с желаемой скоростью. Для безопасной работы в конструкции гидравлического цилиндра подъема предусмотрен клапан защиты от обрыва линии.

 

Основание гидравлического крана установлено на колесные опоры с роликами из высококачественного полиуретанового эластомера с низким сопротивлением качению и высокой устойчивостью к порезам.

Разработка гидравлических кранов

ООО «Трак-ТОР» изготавливает несколько моделей гидравлических кранов. Модель ТК-105Р имеет грузоподъемность 500 кг и работает от ручного гидронасоса. Модель ТК-105Э имеет аналогичную грузоподъемность, но управление подъемом стрелы и выдвижением телескопической секции осуществляется рычагом гидро-распределителя, и комплектуется электрической 12В мини-гидростанцией и аккумулятором 75 А.ч.