Top.Mail.Ru

Электротягачи – комфортная эксплуатация

Электротягачи – комфортная эксплуатация

15.11.2021

На производстве и на складах необходимо перемещать изделия, комплектующие, чей вес может превышать несколько сот килограмм. Для перемещения таких грузов используется специальная техника – электротягачи.

 

Их конструкция позволяет обеспечить необходимую тягу и надёжность при транспортировке грузов на большегрузных телегах. В их конструкции предусмотрена возможность работы с различными видами прицепов для обеспечения надёжного сцепа. Среди главных достоинств электрических тягачей следует выделить их высокую производительность и способность эффективно работать даже на  небольших пространствах, при этом, не создавая неудобств из-за громкого шума, или выхлопных газов.

 

  • Комфорт при эксплуатации. С применением этой техники появилась возможность упростить и лучше организовать работу склада или производства, так как сотрудники избавились от необходимости перемещать грузы вручную или придумывать различные способы перемещения. Вместе с этим нет вредных выбросов и продуктов сгорания из-за батареи, что позволяет спокойно использовать тягач в помещении
  • Безопасность и надёжность. Конструкция этого напольного транспорта рассчитана на частое перемещение грузов весом в несколько тонн. В результате электротягачи славятся своей надёжностью и долговечностью при соблюдении элементарных правил работы и ухода. А во избежание эксцессов все модели оборудованы усиленной тормозной системой, что не даст ему не остановиться вовремя.

 

Мы рады предложить Вашему вниманию поводковые электротягачи MasterMover и Alitrack

 

У компании Alitrack представлено 3 модели, которые различаются скоростью передвижения, допустимым для перемещения грузом. С их помощью можно транспортировать любые грузовые тележки, большегрузные модели телег, вытягивая до 14тн в течение 5 часов.

 

У MasterMover более широкий выбор моделей некоторые, из которых подойдут для работы во взрывоопасном производстве или при сложных погодных условиях – в агрессивной среде.  А так же их можно использовать для перемещения порожних полуприцепов на небольшие расстояния.

Электротягач на производственную базуЭлектротягач в работе

В случае необходимости перемещения грузов по неровным поверхностям, на склонах мы рекомендуем к использованию продукцию Mastermover.

 

Для заказа электротягачей Вы можете написать нам на эл почту mail@trac-tor.ru или позвонить по телефону 8-800-550-63-37 и наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.