Top.Mail.Ru

Мини-кран передвижной гидравлический

Мини-кран передвижной гидравлический

11.11.2021

Гидравлический мини-кран, обычные варианты исполнения

Прекрасная модель, которая с лёгкостью заменит гаражные или гуськовые краны благодаря своей простоте, компактности, а так же возможности перемещаться вместе с поднятым на стреле грузом.

 

Передвижной гидравлический кран может быть выполнен в различных модификациях, для работы с разным весом: от нескольких сот килограмм до 2 тонн, а так же может быть оборудован автоматическим или ручным гидравлическим насосом.

 

Главное преимущество гидравлического передвижного мини-крана

Такой кран необычайно прост в обслуживании, а итальянские гидроцилиндры придадут изделию надёжности, и изготовление со сваркой всех стыков с последующей двухслойной порошковой окраской, надёжно защитит его от коррозии.

 

Таким образом, передвижной гидравлический кран допустимо использовать на открытом воздухе для перемещения грузов при любой погоде. Удобные, экономичные и компактные гидравлические краны можно очень эффективно использовать, как внутри ограниченного по размерам помещения, так и под открытым небом, осуществляя работы, которые связаны с подъемом, перемещением груза на предприятии, складе и т.д.