Top.Mail.Ru

Виды гидравлических кранов

Виды гидравлических кранов

07.09.2022

Гидравлические тележка-краны небольших размеров обычно используются в цехах, на складах, в шиномонтажных мастерских крупных компаний, которое используют на для монтажа, демонтажа, перемещения между станками тяжелых (больших) узлов и агрегатов изделия. Такие тележка-краны или грузоподъемные гидравлические устройства позволяют эффективно проводить работы, связанные с подъемом или перемещением грузов в цехах, мастерских, на складах и производственных предприятиях.

Такие гидравлические краны тележки бывают с противовесом или без него и оснащаются поворотной стрелой. Для удобства подъема и захвата груза мы так же дополнительно комплектуем кран магнитными захватами, талями и лебёдками.

Бывают следующие виды гидравлических кранов небольшого размера:

Складные ручные гидравлические краны

Гидравлические краны с противовесом

Гидравлические краны с противовесом и поворотным механизмом

Гидравлические краны грузоподъемностью до 3 тонн

Гидравлические краны прицепного типа

На предприятиях ещё недавно были распространены ручные гаражные гидравлические краны, которые отличались простотой конструкции, но предлагаемые нами тележка-краны или мини-краны превосходят гаражные по простоте использования, лёгкости перемещения грузов и большему удобству в управлении, манёвренности. Платформа, на которой размещено изделие оборудована колёсами для простоты перемещения, а противовес позволяет осуществлять работу за пределами опорного контура.