Top.Mail.Ru

Промышленный напольный колёсный транспорт

Промышленный напольный колёсный транспорт

16.11.2021

Промышленный колёсный транспорт для работы с грузом - оборудование, предназначенное для поднятия каких-либо изделий, контейнеров, а так же его перемещения в пределах одного склада или между цехами.

 

  • Это оборудование включает в себя гидравлические краны, краны с противовесом, с поворотной стрелой, оборудованные ручным или автоматическим насосом. С их помощью Вы легко поднимете металлические детали, используя магнитный захват, а остальные грузы удобно фиксировать перед подъемом применяя ручные лебёдки или тали.
  • Так же, для перемещения грузов между соседними зданиями, используются грузовые тележки, промышленные полуприцепы, телеги на колёсных опорах – на них расположен груз, а тягу образуют, применяя электротягачи, так как заряда аккумуляторов на таких устройствах хватает на целый рабочий день, а при работе двигателя не выделяются продукты сгорания.

 

Предложение к приобретению промышленного колёсного транспорта.

Наша компания предлагает Вам модели из каждой категории промышленного колёсного транспорта, что позволяет Вам сразу приобрести для предприятия всё оборудование в комплексе для осуществления перемещения грузов или для проведения сборочных/ремонтных работ, так как гидравлические краны с лёгкостью могут заменить гаражные или гуськовые модели, используемые в автомастерских, превосходя их  по надёжности, манёвренности и удобству эксплуатации.